Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Было обращение № 9609 Около 5 подъезда дома №8, так и остались ямы, неровности, уровень не выведен! Но почему-то комментарии в нем игнорируются, а проблема не решена . НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЛ. Фото прилагаю


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 14422
Опубликовано: 24 Авг 2018 17:02
Закрыто: 02 Окт 2018 15:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Ваше обращение по вопросу застоя воды перед входной дверью и в тамбуре подъезда № 5 дома № 8а по ул. Менделеева, повторно рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В срок до 01.03.2019 года планируется выполнение работ по отводу воды с козырька подъезда. После чего подрядной организацией ООО «СПМЗР» будут выполнены работы по отводу воды от входной группы в срок до 20.04.2019 г.

17 Дек 2018 11:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Ваше обращение рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что для определения причины застоя воды заказчик совместно с подрядной организацией проведут дополнительное обследование уровня отмостки здания и тротуарной плитки входной группы в период выпадения обильного количество атмосферных осадков. В дальнейшем будет размещена информация по результатам обследования.

02 Окт 2018 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×