Дорога на ремзаводские гаражи давно требует ремонта, местные ее периодически подлатывают , но это временное решение. Прошу вас обратить внимание на эту проблему.


Владимир Федечкин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 14449
Опубликовано: 25 Авг 2018 23:47
Закрыто: 21 Сен 2018 09:26
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2019-2021 годы. Работы по ремонту автомобильной дороги 3-го проезда Машиностроительной площадки предложены для включения в вышеуказанный перечень. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

21 Сен 2018 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×