Крыльцо в ужасном состоянии. Просьба принять меры к устранению проблемы.


Герман
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14454
Опубликовано: 26 Авг 2018 20:33
Закрыто: 07 Сен 2018 11:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Герман! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта входной группы восьмого подъезда многоквартирного дома № 5 «б» по улице Некрасова. По информации, предоставленной ООО «РЭУ-14», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.

07 Сен 2018 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×