Дорожное полотно отсутствует ! Прошу произвести ремонт в кратчайшие сроки, невозможно ездить !


Васильев Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 14474
Опубликовано: 24 Сен 2018 09:01
Закрыто: 17 Окт 2018 15:53
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Сергей Сергеевич! Сообщаем Вам, что программа строительства и ремонта дорог с твердым покрытием Шебекинского района на 2018 год сформирована и реализуется в соответствии с лимитами выделенных денежных средств. Администрацией Шебекинского района поданы предложения о включении капитального ремонта дорожного полотна ул. Матросова протяженностью 1,332 км в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 год. По состоянию на сегодняшний день в целях обеспечения безопасности дорожного движения ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги выполнен силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» (фотоматериал прилагается).

17 Окт 2018 15:53

Васильев Андрей

Дополнение

27 Сен 2018 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×