Здравствуйте! Мы живем по адресу г. Белгород, улица Дальняя 34а. У нас на улице следующая проблема: летом не косят траву, зимой не убирают снег, а круглый год нам недостает пешеходной дорожки по пути в школу и садик. Мы многодетная семья, волнуясь о детях просим помощи в решении вышеизложенных трудностях. Наш дом находиться в тупике улицы, поэтому уборка дорожного полотна от снега своевременно для нас очень важна, так как из-за этого мы опаздываем в садик, школу и на работу. Помогите пожалуйста сделать так чтобы про нашу улицу не забывали зимой. А летом остро стоит вопрос покоса травы (этим летом траву не косили ни разу). И на конец очень не хватает пешеходной дорожки до школы. Детям приходиться идти в школу по автодороге,(летом не кошеной, зимой заснеженной), а это очень опасно. Надеемся на вашу помощь и понимание.


Алексей Трунов
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14476
Опубликовано: 03 Сен 2018 20:13
Закрыто: 01 Окт 2018 10:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по покосу сорной растительности вдоль вышеуказанной улицы. По состоянию на 25.09.2018 г. вышеуказанные работы выполнены в полном объеме. По информации МБУ «Управление Белгорблагоустройство» санитарное содержание улиц города осуществляется в соответствии с их категорийностью на основании графика уборки в летне-зимний период. Улицы частного сектора имеют категорию №4, так как не имеют трафика общественного транспорта. Дополнительно сообщаем, что вопрос строительства тротуарной дорожки будет рассмотрен при корректировке муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры городского округа «Город Белгород».

01 Окт 2018 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×