Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутридворовые проезды рядом с домом 13, по ул.Щорса в выбоинах


Светлана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 14478
Опубликовано: 28 Авг 2018 13:36
Закрыто: 06 Ноя 2018 12:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтового покрытия внутридворового проезда в районе дома № 13 по ул. Щорса. Сообщаем, что в перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома не включены затраты на ремонт асфальтового покрытия внутридворового проезда, однако ООО УК «Единство» выполнены работы по устранению ям и выбоин на вышеуказанной территории.

06 Ноя 2018 12:06

Светлана

Где асфальт? Посыпали камушки на месте выбоины и всё

27 Сен 2018 06:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтового покрытия на дворовой территории дома № 13 по ул. Щорса. Сообщаем, что силами ООО УК «Единство» выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия на территории вышеуказанного дома.

26 Сен 2018 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×