Здравствуйте! В связи с увеличением количества жильцов прошу увеличить количество общественного транспорта в мкрн "Новая жизнь" (ул.Семейная) в утреннее и вечернее время. Ездить в 7-50 утра по 50 человек в автобусе ПАЗ не представляется возможным.


Оксана
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14482
Опубликовано: 28 Авг 2018 11:00
Закрыто: 11 Сен 2018 12:36
Ответственный: Департамент строительства и транспорта области

Ответственный Департамент строительства и транспорта области

Уважаемая Оксана! На сегодняшний день по маршруту №30 «ЖД вокзал - ул.Каштановая» организовано движение 2 ед. автобусов в соответствии с утвержденным расписанием движения. Дополнительно администрация города Белгорода при формировании заявки на торги по новой маршрутной сети на 2019 год предусматривает введение новых маршрутов с движением через Харьковскую гору. Ваши пожелания и предложения по корректировке маршрутной сети Вы можете направлять в АО «Дирекция Юго-Западного района».

11 Сен 2018 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×