Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте. Напротив моего дома стоят баки для мусора (окна выходят прям на них) не добросовестные соседи вываливают кроме бытовых отходов, траву с огорода и то что не помещается в баки сваливают рядом. Мусоровоз не забирает то что лежит возле баков и я их не виню, но прошу чтобы баки перенесли в другое место, на нетральную территорию. Заранее благодарю.


Ходжаниязов Владимир
Район: Ракитянский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 14493
Опубликовано: 28 Авг 2018 18:02
Закрыто: 21 Сен 2018 15:37
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу переноса контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов, рассмотрено. По существу поставленных Вами вопросов сообщаем, что 27 сентября 2018 года администрацией городского поселения «Поселок Ракитное» будет проводиться сход граждан по адресу: п. Ракитное, ул. Московская, на котором будет рассматриваться вопрос по размещению контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов.

21 Сен 2018 15:37

Ходжаниязов Владимир

У меня нет слов, как это назвать

13 Сен 2018 12:40

Ходжаниязов Владимир

Мусор вокруг баков, прошу пусть уберут баки в другое место, надоел кавардак перед домом.

11 Сен 2018 08:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×