Песка дети нашего двора не видели уже несколько лет. Сидений нет ни на скамейке, ни на качелях. В этом году даже не красили.


Александра
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 14505
Опубликовано: 29 Авг 2018 00:17
Закрыто: 29 Окт 2018 09:59
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Александра! Силами управляющей организации ООО «УК Старый город» 24.10.2018 г. выполнены работы по восстановлению малых архитектурных форм, расположенных на детских площадках возле жилых домов №№ 6, 7, 8, 9, 10 ул. Хмелева. Завоз песка в песочницы по вышеуказанным адресам будет произведен во II квартале 2019 года.

29 Окт 2018 09:58

Александра

Ступеньки на горку как были поломаны так и остались. Одни качели поченили, только те что были на фото, а остальные так и остались. Лавки поченили, только вместо досок, жордочки доя птиц. Это нормально? Песка как небыло, так и нет. Покраска частичная. Новые доски покрасили, старыеж пусть гнеют дальше. На качелях нет досок, как на них сидеть? Зато покрасили! Фото в отчете с другого двора. Позор!!! Все делается халатно, и не кто не думает, что завтра может любой ребенок получить травмы. Жаль что можно приложить всего лишь 5 фото.

30 Сен 2018 16:47

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Александра! Силами управляющей организации ООО «УК Старый город» в период с 06.09.2018 г. по 20.09.2018 г. выполнены следующие виды работ на детской площадке возле жилых домов №№ 8, 9, 10 ул. Хмелева: завоз песка, ремонт лавочек и качелей, покраска малых архитектурных форм.

25 Сен 2018 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×