Здравствуйте, есть место на берегу озера Баланда, где давно не вывозили контейнер с мусором, поэтому вокруг него образовалась настоящая свалка, смотрится очень неприятно. Пожалуйста, наведите порядок. Со стороны бара Русский Барин есть заезд на пляж озера и на самом первом пляже, где раньше стоял пирс установлен контейнер полный мусора и полный мусора вокруг него. Фото прилагается.


Саша
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Борисовский
Сообщение №: 14522
Опубликовано: 29 Авг 2018 14:39
Закрыто: 11 Окт 2018 11:24
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый(ая) Саша! Мусор убран 12 сентября

11 Окт 2018 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×