Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На тротуаре вдоль дома 53 по ул. Садовая (со стороны дороги) отсутствует нормальное покрытие. По сухой погоде ещё можно пройти, а вот, если дождь, то появляется огромная лужа, которую там никак не обойти. После неё, естественно грязь, т.к. на том участке в некоторых местах нет асфальта. Прошу хотя бы насыпьте щебень, чтобы можно было пройти по этому тротуару.


Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 14545
Опубликовано: 18 Окт 2018 01:05
Закрыто: 02 Ноя 2018 17:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара в районе дома № 53 по ул. Садовая. Сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качестве автомобильные дороги» в 2019 году планируется выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Садовая. Следовательно, вопрос о реконструкции прилегающего к проезжей части тротуара по указанной улице за счёт городского бюджета «Город Белгород» будет рассмотрен в 2019 году.

02 Ноя 2018 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×