Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не горит фонарь на улице 8 Марта, за детским садом, ещё с весны.


Тетя Ася
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Белгородский
Сообщение №: 14558
Опубликовано: 30 Авг 2018 20:59
Закрыто: 14 Сен 2018 10:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Настя! В комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района поступило Ваше сообщение по вопросу отсутствия уличного освещения по ул. 8 Марта, д. 5 в с. Никольское Белгородского района. Сообщаю, 10 сентября 2018 года специалистами РЭС Белгородского района были проведены работы по ремонту светильника по указанному адресу. В настоящее время светильник работает в штатном режиме.

14 Сен 2018 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×