Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Производили ремонт какого то силового кабеля рядом с Детской областной Больницей на Губкина 44, ремонтные работы закончили, а пешеходную дорожку не восстановили, плитки на месте уже нет, почему по завершению работ никогда не восстанавливают дорожные покрытия сразу, обязательно надо куда то писать и торопить с ремонтом?.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 14563
Опубликовано: 31 Авг 2018 12:32
Закрыто: 19 Сен 2018 16:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о нарушенном благоустройстве плиточного покрытия пешеходной дорожки по ул. Архиерейская, расположенной вдоль Детской областной клинической больницы после проведённых аварийно восстановительных работ по ремонту силового кабеля. По состоянию на 15.09.2018 года работы по восстановлению пешеходной зоны на указанной территории выполнены службой ПАО «МРСК-Центра»-«Белгородэнерго» Белгородские электрические сети в полном объёме.

19 Сен 2018 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×