Повторное обращение : Яма огромного размера . которую вы никак как не хотите заасфальтировать . вместо того что бы писать отписки !!


Сережа
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14594
Опубликовано: 31 Авг 2018 15:28
Закрыто: 20 Сен 2018 17:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Сережа

Яму так и не залатали юне только в 2017 году но и в 12018 году так же только отписки!!!1

02 Апр 2019 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сережа! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия межквартального проезда, обустроенного между домами №№ 2 и 4 по ул. 2-я Центральная. Сообщаем, что устранить дефекты вышеуказанного асфальтобетонного покрытия не представляется возможным ввиду необходимости выполнения капитального ремонта. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год не предусматривает капитальный ремонт данного проезда. В связи с этим работы будут учтены при формировании предложений по капитальному ремонту и строительству улично-дорожной сети на 2019-2020 годы.

20 Сен 2018 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×