Плохое дорожное покрытие, присутствие глубоких ям, проблема из года в год не меняется, "ямочного" ремонта хватает на пол года. Просим разобраться до наступления холодов. Заранее спасибо!


В.В. Митарчан
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14607
Опубликовано: 01 Сен 2018 11:20
Закрыто: 26 Сен 2018 12:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый В.В.Митарчан! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Комсомольская. По существу обращения сообщаем, что работы по текущему ремонту (ямочному) асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 17.09.2018 г. Учитывая неудовлетворительное состояние дорожного полотна, будет рассмотрен вопрос капитального ремонта данной автомобильной дороги в 2019-2020 годах.

26 Сен 2018 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×