На 48 доме на стене графити, уберите это со стены дома в центре города


Олег
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14614
Опубликовано: 02 Сен 2018 09:57
Закрыто: 11 Сен 2018 15:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу удаления граффити на фасаде дома № 48 по ул. Б.Хмельницкого. По информации, предоставленной ООО «УправКом № 7», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.

11 Сен 2018 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×