Около дома 48 стоит столб с остатками расклеиных объявлений. Помойму необходимо навести порядок на нем, но и на остальных столбах города.


Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14617
Опубликовано: 02 Сен 2018 10:10
Закрыто: 17 Сен 2018 10:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия объявлений на опоре освещения, расположенной в районе жилого многоквартирного дома № 48 по проспекту Богдана Хмельницкого. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 11.09.2018 года силами МУП «Городской пассажирский транспорт» выполнены работы по очистке опор от информационных и рекламных объявлений, находящихся на балансе предприятия.

17 Сен 2018 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×