Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По адресу Бульвар Юности, дом 7, 4 подъезд необходимо произвести ремонт площадки перед подъездной дверью. Образовалась дыра, в которую ножкой уже провалился 2х летний ребенок, обошлось без серьезных травм, но с каждым днем отверстие растет. В УК "Благострой - С" неоднократно были направлены заявки диспетчеру, последняя заявка была под номером 4175, так же я подходила лично к главному инженеру с просьбой о ремонте, на что мне было обещано сделать быстрее (это было в начале августа). Но воз и ныне там. На фото видно, что появляются рядом еще отверстия. На фото так же стоит ребенок 6 лет для сравнения размеров отверстия. Очень прошу помочь с продвижением исполнения заявки. Заранее благодарю. С уважением, Костинова Марина.


Костинова Марина Анатольевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 14618
Опубликовано: 02 Сен 2018 11:19
Закрыто: 07 Сен 2018 11:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Костинова Марина Анатольевна

Спасибо огромное за помощь! Работы выполнены очень оперативно! Теперь не боимся за ножки детворы! Благодарю!

07 Сен 2018 12:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина Анатольевна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания многоквартирного дома № 7 по бул. Юности. Сообщаем, что управляющей компанией выполнены работы по ремонту крыльца подъезда № 4, что подтверждается представленным фото.

07 Сен 2018 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×