Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не нашёл подходящего пункта по нашей проблеме, выбрал что-то похожее... С 15 по 17 августа 2018 года МРСК Шебекино (Межрайонная сетевая компания Шебекино) проводила ремонт своих электрических кабелей в лесу напротив дома Шумилова 35 (Маслова Пристань)... После окончания этих работ, в пятницу 17 августа после себя они оставили "Лунный пейзаж" и кучи мусора в виде ограждающей ленты и оболочки кабеля (хотя мусорка находится в 40 метрах)... На фотографиях хорошо видно, как можно наплевательски относиться к своей работе, к людям, живущим в этом районе и вообще к природе... На этом месте проходила тропинка, по которой люди ходили в гаражи, на автобусную остановку и вообще гуляли по лесу...Теперь там ямы, кучи земли и мусорные отходы от ремонта кабеля... Просто нет слов... Это сообщение написано через две недели после случившегося... Ждали, может у них проснётся совесть и приедут всё исправят... Не проснулась...


Наталия Михайлова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 14620
Опубликовано: 02 Сен 2018 11:36
Закрыто: 18 Сен 2018 09:50
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Наталия Михайловна! По существу обращения сообщаем, что сотрудниками Шебекинского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» осуществлено восстановление разрушенного земляного покрытия в лесном массиве в районе дома 35 по улице Шумилова в поселке Маслова Пристань.

18 Сен 2018 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×