Добрый день! Необходимо срочно увеличить количество рейсов 30 маршрута "ЖД вокзал - ул. Каштановая"!!! На данный момент на маршруте работает всего 1 маршрутка, к тому же время отправления не удобно для тех, у кого график с 9.00 до 18.00. Утром приходится приезжать на работу на час раньше, а вечером бежать, успевая на остановку. Утром и вечером маршрутка забита под завязку. Если до начала учебного года люди еще хоть как то забивались в салон, то сегодня на остановке осталось еще 17 (!) человек, которые просто физически не смогли поместиться в автобусе. И это при том, что значительная часть жителей 1-й очереди мкр. "Новая жизнь" еще даже не заселилась в свои квартиры.


Александр
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14629
Опубликовано: 03 Сен 2018 09:19
Закрыто: 02 Ноя 2018 17:50
Ответственный: Департамент строительства и транспорта области

Ответственный Департамент строительства и транспорта области

В связи с обращениями жителей о недостаточном количестве рейсов общественного транспорта в микрорайон «Новая жизнь», департаментом совместно с компанией-перевозчиком проработано новое . расписание. Количество рейсов в будние дни увеличено до 21. На сегодняшний день по маршруту №30 «ЖД вокзал -ул.Каштановая» организовано движение 2 ед. автобусов в соответствии с утвержденным обновленным расписанием (прилагается).

02 Ноя 2018 17:49

Александр

Это безобразие! Решение было временным! Вторую маршрутку снова практически полностью отменили. Непонятно зачем убирать на 8.30, она же заполнялась! Как итог сегодня вновь на 7.50 не вместилось 16 человек! Надо наоборот добавлять утренние и вечерние рейсы, они ВСЕГДА ЗАБИТЫЕ! Видимо Вам просто выгодно пускать один, но переполненный автобус, Вы бы сами в нем прокатились!!!! Что за позорище!! Сидите там, занимаетесь отписками!!!

09 Окт 2018 09:05

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

12 Сен 2018 10:49

Александр

За дополнительный автобус спасибо. Но расписание требует корректировки. Заявлено время отправления с ул. Каштановой на 8.30. Однако за 5 рабочих дней существования 2го автобуса он только 1 раз отправился по времени. В остальные дни выезжал с ул. Каштановой с опозданием уже после 8.40. В итоге уже проблематично куда-либо успеть. Очевидно, что при времени отправления с ж/д вокзала в 8.10 у маршрутки практически нет шансов приехать с утра за 20 минут. Небольшое изменение времени отправления с ж/д вокзала на 7.50-8.00 вместо 8.10 было бы очень кстати, чтобы с Каштановой маршрутка выезжала в 8.20-8.30, а так получается, что большинству придется все равно ехать с Каштановой на 7.50.

12 Сен 2018 10:20

Ответственный Департамент строительства и транспорта области

Уважаемый Александр! На сегодняшний день по маршруту №30 «ЖД вокзал - ул.Каштановая» организовано движение 2 ед. автобусов в соответствии с утвержденным расписанием движения. Дополнительно администрация города Белгорода при формировании заявки на торги по новой маршрутной сети на 2019 год предусматривает введение новых маршрутов с движением через Харьковскую гору. Ваши пожелания и предложения по корректировке маршрутной сети Вы можете направлять в АО «Дирекция Юго-Западного района».

11 Сен 2018 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×