Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Регулярно образуется стихийная стоянка большегрузных автомобилей в водоохранной зоне реки Оскол на западном берегу у моста на пастбище крс. С сопутствующими сжиганием мусора, масляными пятнами, уничтожением почвенных слоёв с растениями колёсами многотонных машин.


Иван
Район: Чернянский
Тематика: Загрязнение водных объектов
Сообщение №: 14633
Опубликовано: 03 Сен 2018 12:54
Закрыто: 25 Сен 2018 13:26
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Иван! Сотрудником зонального отдела государственного экологического надзора № 2 управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент осмотра факт стоянки транспортных средств не подтвердился. Также наличие следов сжигания мусора и масляных пятен не выявлено. По предоставленным фотоматериалам установить владельцев транспортных средств не представляется возможным. Территория находится на контроле сотрудников управления.

25 Сен 2018 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×