Здравствуйте! Хочу сообщить о крайне насущной проблеме, которая охватила всю территорию нашего села. Дела в том, что уже в течении недели мусор, в том числе твердые бытовые отходы не вывозятся из мусорных баков. Они переполнены, бумаги летят, около баков куча хлама. Мало того, что мы платим огромные деньги за вывоз ТБО, так его ещё и не вывозят! Прошу компанию по вывозу мусора и ТБО немедленно обратить внимание и своевременно вывозить отходы населения с территории населённого пункта


Артём
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Корочанский
Сообщение №: 14640
Опубликовано: 03 Сен 2018 17:33
Закрыто: 17 Сен 2018 14:42
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Артем. Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза" в раздел черный список рассмотрено администрацией района совместно с ООО "ТК "Экотранс". по существу вопроса сообщаем следующее. На территории Яблоновского сельского поселения услугу по вывозу твердых коммунальных отходов (далее ТКО) осуществляет ООО "ТК "Экотранс" согласно графика вывоза ТКО 2 раза в неделю (вторник и пятница).Для обеспечения контроля за системой сбора и вывоза твердых коммунальных отходов предприятием по оказанию услуг в данной сфере (ООО "ТК "Экотранс") специализированные автомобили оснащены новигационным оборудованием на базе системы ГЛОНАСС, а квалифицированный персонал (менеджеры по качеству), осуществляют мониторинг и контроль выполнения качественного и своевременного оказания услуг. В августе текущего года нарушений графика вывоза ТКО на территории Яблоновского сельского поселения не зафиксировано. 4 сентября (вторник) 2018 года ТКО на территории поселения были вывезены в полном объеме. С 12 сентября 2018 года на территории Яблоновского сельского поселения вывоз осуществляется индивидуальным способом обслуживания, автомобилями с задней загрузкой с непосредственным вывозом отходов из мест их образования, т.е. от частных домовладений. В настоящее время вывоз ТКО производится в соответствии с графиком, на данном маршруте наведен санитарный порядок.

17 Сен 2018 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×