Добрый день! У меня вопрос ,когда будут щебенить хотя бы центральную дорогу в селе Пушкарное 78, после дождя заехать на участок невозможно,мы там живём несколько домов и практически у всех маленькие дети ,на руках носить километр по грязи как-то тяжело! Участкам уже по 4-5 лет ,ни газа, ни щебня и близко нет! Когда будет хоть что-то сделано?


Викторович Александр
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 14658
Опубликовано: 04 Сен 2018 10:26
Закрыто: 07 Сен 2018 10:57
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответ ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства»: строительство дорог в МКР ИЖС осуществляется в соответствии с ежегодно принимаемой программой дорожного обустройства при условии выполнения строительства всех подземных инженерных коммуникаций и застройки микрорайона не менее 70%. На сегодняшний день в МКР ИЖС Пушкарное78 Белгородского района не выполнено строительство сетей газоснабжения, в связи с чем вопрос строительства внутриквартальных дорог в твердом покрытиибудет рассмотрен при формировании программы дорожного обустройства на 2019-2020 годы.

07 Сен 2018 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×