Пожалуйста поспособствуйте уборке несанкционированной свалки в яру и за гаражами


Виталий
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1466
Опубликовано: 05 Авг 2017 09:41
Закрыто: 29 Авг 2017 10:13
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Виталий! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. Факты, указанные в обращении, подтвердились. В ходе проведенных контрольно-надзорных мероприятий установить виновное в размещении отходов лицо не представилось возможным. Ответственным за содержание указанной территории, является администрация г. Белгорода. Руководителю комитета по управлению Западным округом администрации города Белгорода и руководителю департамента городского хозяйства города Белгорода вынесены предписания о принятии мер по ликвидации несанкционированного размещения мусора и приведение данного земельного участка в надлежащее санитарно-экологическое состояние в срок до 11.09.2017 г. Исполнение данных предписаний находится на контроле сотрудников управления.

28 Авг 2017 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×