Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу осуществить ямочный ремонт прилегающей дороги от Щорса 57 до Щорса 62, асфальт разбит, возле заездов для колясок огромные ямы


Орлова Ксения
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 14665
Опубликовано: 04 Сен 2018 12:36
Закрыто: 10 Окт 2018 09:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ксения! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия, в районе д. № 58 по ул. Щорса. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 23.10.2018 года.

02 Ноя 2018 17:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ксения! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия, в районе д. №№ 58, 62 по ул. Щорса. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.11.2018 года. Дополнительная информация будет размещена.

10 Окт 2018 09:27

Орлова Ксения

Ямы через дорогу, от Щорса 62 вниз до Щорса 58 остались не заделаны

23 Сен 2018 12:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ксения! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 57 по ул. Щорса. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на вышеуказанной территории выполнены 07.09.2018 года.

20 Сен 2018 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×