Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу увеличить количество транспорта на маршруте 111С, поскольку постоянно наблюдается переполненность транспорта (а иногда и вовсе нет свободного места), особенно в ранее время суток и вечером, когда многие люди уезжают(возвращаются) на работу, в школу, ВУЗ и т.д.


Егор
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 14667
Опубликовано: 04 Сен 2018 12:23
Закрыто: 28 Сен 2018 17:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Егор! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов в количестве 4 единиц. В настоящее время в целях более полного обеспечения пассажирскими перевозками по данному маршруту увеличено количество автобусов до 5 единиц. Интервал движения автобусов составляет 20 минут. Расписание движения автобусов и необходимое количество подвижного состава по маркам и вместимости транспортных средств устанавливаются на основании изучения спроса населения, с учетом доставки жителей к местам учебы, работы, объектам социального, культурного и бытового назначения. Для оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения), в ООО «Белкомтранс» организована диспетчерская служба (т. 34-02-79).

28 Сен 2018 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×