Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как видно из прилагаемого расписания движения общественного транспорта размещенного на остановочном комплексе "Дальние сады" (со стороны мкр. Таврово-9) периодичность движения общественного транспорта по маршруту №111 в промежутке времени 12:40 - 14:50 должно составлять не более 30 мин. (обычно 20 мин.) Тем не менее 02.09.2018 (воскресенье) в период с 13:50 до 14:45 через остановку "Дальние сады" не прошло ни одного автобуса в направлении г. Белгорода. Прошу принять меры по соблюдению графика движения общественного транспорта по маршруту №111!


Кирилл Козедуб
Городской округ: г. Белгород
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 14669
Опубликовано: 04 Сен 2018 12:24
Закрыто: 26 Сен 2018 12:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Кирилл! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания населения по маршруту регулярных перевозок № 111 «Энергомаш – с. Недоступовка». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов в количестве 6 единиц. Срывы рейсов по указанному маршруту имели место из-за низкой технической готовности подвижного состава. В целях соблюдения установленного графика по указанному маршруту директору ООО «Автомиг» (Гайдаров С.А.) поручено принимать оперативные меры по замене автобусов, сошедших с линии по технической неисправности.

26 Сен 2018 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×