В августе строители тяну коммуникации к долгострою по ул. Почтовая, в процессе разломали тротуар к рынку Заря см. фото. Так и бросили. Прошу востановить.


Житель Почтовой
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14670
Опубликовано: 04 Сен 2018 12:17
Закрыто: 24 Сен 2018 14:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления тротуара по улице Почтовая в городе Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Пешеходная дорожка к рынку «Заря» по состоянию на 14.09.2018г. восстановлена в полном объёме.

24 Сен 2018 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×