При вывозе мусора весь двор заливают мусорной жижей, потом все это засыпаю хлоркой. Весь двор превратили в помойку!


Иванов Антон
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 14672
Опубликовано: 04 Сен 2018 12:18
Закрыто: 02 Окт 2018 10:28
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Антон! Содержимое контейнеров своевременно вывозится на утилизацию специализированным транспортом ООО «ТК «Экотранс». Используемый компанией специализированный автотранспорт изготовлен в соответствии с установленными требованиями стандартов и ГОСТов РФ, и не предназначен для транспортирования жидких отходов. Проблема разлива фильтрата из мусоровозов возникает не из-за специализированного автотранспорта, а в летнее – осенний период, когда возрастает сброс гражданами в контейнеры пищевых отходов (арбузы, дыни, помидоры и т.д.) с большим содержанием жидкости. ООО «ТК «Экотранс» для решения данной проблемы прилагает максимум усилий путем изменения конструктива автотранспорта. В частности производится дополнительная герметизация с помощью установки дополнительных прорезиненных элементов. Места протечки с кузовов автомобилей при выгрузке мусорных контейнеров эксплуатирующие организации обрабатывают специальным дезинфицирующим раствором. Также развешаны объявления для жителей о правилах пользования мусоропроводом и недопущении слива жидких отходов в мусоропровод.

02 Окт 2018 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×