Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановках общественного транспорта на дороге Белгород-Никольское от перекрестка с кольцевым движением в с. Таврово (поворот на с. Соломино) в сторону с. Николькое отсутствуют мусорные урны и не организован вывоз мусора, в связи с чем пространство за остановочным комплексом превращается в помойку. Прошу установить установить урны на всех остановках на указанном участке дороги Белгород-Никольское и организовать своевременный вывоз мусора!


Кирилл Козедуб
Городской округ: г. Белгород
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 14675
Опубликовано: 04 Сен 2018 13:39
Закрыто: 25 Сен 2018 10:42
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл Козедуб! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, об отсутствии урн и уборке мусора на остановочных павильонах, расположенных на автодороге «Таврово-Никольское». По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что автомобильная дорога на участке «Таврово-Никольское» находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В настоящее время ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» рассматривается вопрос об установке урн на указанных остановочных пунктах до конца 2018 года. По состоянию на 18 сентября 2018 года, ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», приняты меры по наведению санитарного порядка на остановочных павильонах, расположенных на автодороге «Белгород-Никольское» в полном объеме.

25 Сен 2018 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×