Провал дороги, вызванный просадкой основания,


Артем
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14676
Опубликовано: 04 Сен 2018 12:47
Закрыто: 27 Сен 2018 11:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала асфальтобетонного покрытия в районе здания № 2 по ул. Зелёная Поляна. Специалистами департамента городского хозяйства с выездом на место установлено, что в районе примыкания парковочного кармана к автомобильной дороге произошла просадка дорожного полотна, необходимо выполнение работ по капитальному ремонту. Ремонт указанного участка улично-дорожной сети в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен. На основании вышеизложенного будет рассмотрен вопрос по капитальному ремонту данной автомобильной дороги на 2019-2020 годы.

27 Сен 2018 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×