На перекрёстке пр. Славы и ул. Свободная отсутствует разметка пешеходного перехода (ранее была), отсутствуют знаки пешеходного перехода. С двух сторон от дороги имеются подходы. Ближайшие пешеходные переходы более, чем в 300 м от указанного места в обе стороны.


Роман Куприянов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14687
Опубликовано: 04 Сен 2018 18:39
Закрыто: 20 Сен 2018 18:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нерегулируемого пешеходного перехода по пр. Славы, в районе пересечения с ул. Свободная. Сообщаем, что специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» проведено обследования указанного района. В целях обеспечения удобства и безопасности движения пешеходов разработана и утверждена схема организации нерегулируемого пешеходного перехода в районе указанного пересечения с обустройством проезжей части средствами принудительного снижения скорости, устройством консольных опор для дублирования дорожных знаков 5.19 «Пешеходный переход» над проезжей частью, а также составлена ориентировочная ведомость объёмов работ на реализацию указанных мероприятий. Данные мероприятия будут выполняться по мере определения источника финансирования.

20 Сен 2018 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×