Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По центру моста по правой полосе провален люк


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 14694
Опубликовано: 04 Сен 2018 22:28
Закрыто: 20 Сен 2018 18:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала коммуникационного колодца на проезжей части моста через ж/д пути станции «Крейда» по Михайловскому шоссе. Сообщаем, что коммуникационный колодец на вышеуказанном участке отсутствует. Работы по ямочному ремонту на указанном в обращении участке по состоянию на 11.09.2018 года выполнены.

20 Сен 2018 18:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×