По улице Кирова, ниже школы, провалены два люка. Пишу третий раз. Администрация отвечает, что сделали, по факту ничего не делается


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 14696
Опубликовано: 04 Сен 2018 22:31
Закрыто: 14 Сен 2018 09:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу восстановления люков инженерных коммуникаций по ул. Кирова п. Майский. По существу обращения сообщаю следующее. По официальной информации администрации Майского сельского поселения работы по восстановлению вышеуказанных в обращении люков по ул. Кирова выполнены в полном объеме

14 Сен 2018 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×