Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать карусель на детской площадке, которая находится у центрального входа в парк


Юлия Полякова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 14701
Опубликовано: 13 Сен 2018 12:36
Закрыто: 24 Сен 2018 16:57
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Спасибо)

26 Сен 2018 00:20

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Юлия! Сообщаем, что ремонт вышеуказанной карусели произведен.

24 Сен 2018 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×