Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В доме по проспекту Ватутина 1А проводится частичный капитальный ремонт. Для ремонта крыши привезёны вот такие "дрова", древесина поражена грибком, кора не очищена. Прошу вмешаться контролирующие органы для предотвращения некачественного ремонта. Заранее спасибо!


Иванов Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 14705
Опубликовано: 05 Сен 2018 11:00
Закрыто: 26 Сен 2018 11:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной древесины, используемой при капитальном ремонте кровли на многоквартирном доме № 1-а по пр-ту Ватутина. МБУ «Управление капитального ремонта» направлено претензионное письмо в адрес подрядной организации ООО «Тисайд» по вопросу применения некачественного строительного материала при производстве работ. Согласно информации ООО «Тисайд» после доставки материала на строительный объект 5 сентября 2018 года, при его разгрузке, факт наличия дефектов древесины подтвердился. Вся партия поставленной древесины отсортирована, строительный материал с дефектами возвращён поставщику и завезён новый, соответствующего качества.

26 Сен 2018 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×