Просьба выполнить работы по замене светильников, ламп, плафонов подъезда № .4 в установленный ранее срок или кратчайшие сроки. Ранее было указано на исполнении, еще раз акцентирую внимание и делаю скриншот для бел.ру, белрегион, народный эксперт итд. Просьба перестать искажать факты, а делать!!!


Пользователь портала
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1471
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:05
Закрыто: 15 Авг 2017 11:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. ООО УК «Центральная» выполнены работы по очистке светильников от побелки в подъезде № 4 дома № 39 по пр. Славы, освещение имеется в полном объеме, о чем имеется фотоотчёт. Работы по частичной замене плафонов на этажах подъезда № 4 управляющая компания не осуществила и не предоставила информацию по данному факту. Вопрос привлечения к административной ответственности за нарушение правил содержания жилых домов относится к компетенции управления государственного жилищного надзора Белгородской области и носит заявительный характер. Так как ООО УК «Центральная» является юридическим лицом, а в доме № 39 по пр. Славы нет муниципального фонда, администрация г. Белгорода не уполномочена вмешиваться в деятельность юридического лица и привлекать должностных лиц управляющих организаций к ответственности. В связи с этим, просим собственников жилья обратиться с письменным заявлением в управление государственного жилищного надзора Белгородской области по адресу: г. Белгород, пр. Белгородский, д. 85а для привлечения ООО УК «Центральная» к административной ответственности по ст.7.22 КоАП РФ.

15 Авг 2017 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×