Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул.Некрасова д.9/15 ровно 1,5 месяца а работы так и не выполнены. халатность? коррупция? Опубликовано 08 Июня 2017 в 09:05, сообщение №22465 Принято к исполнению Нарушение: Благоустройство территории, Уборка общественных мест ул. Гагарина, 15, Белгород ул.Некрасова д.9/15 Пенсионный фонд (городской Жил фонд) надписи на лицевой части фасада (вандалы) просьба удалить (сторона, выходящая на роддом).


Пользователь портала
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 1472
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:08
Закрыто: 21 Авг 2017 13:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу удаления надписей на лицевой части фасада дома № 9/15 по ул. Некрасова (со стороны, выходящей на роддом). Сообщаем, что 10.08.2017 года с выездом на место установлено, надписи на лицевой части фасада дома № 9/15 по ул. Некрасова (со стороны, выходящей на роддом) закрашены.

21 Авг 2017 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×