Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Прошу произвести укладку твердого полотна на участок пешеходной дороги, обозначенной в приложенных фотофайлах. (ориентировочно от многоэтажки по ул. Некрасова, 5а). Данная тропинка много лет используется сотнями местных жителей ежедневно! В этом месте была протоптана "заячья тропа", худо бедно, но в распутицу там можно было пройти по бровке, по травке. В связи с капитальным ремонтом площадки для школы №20 этой тропы не стало, более того, строительная техника переборонила там все что можно! На фото видно следы от коляски, ведь дорожка ведет в том числе и в дет.сад, и представляете каково это по песку провезти коляску? А в грязь? А в снег? Помимо подхода к детскому саду, этой дорогой пользуются пенсионеры, идущие на почту, да и просто огромный контингент населения, всех не перечислишь. Прошу внимательно отнестись к нашей многолетней проблеме, если нашлись миллионы на площадку для школы (которая и так была не плохая, кому она интересно не понравилась?) , надеемся найдется сумма много меньше на укладку тротуара. Настроены основательно. О рассмотрении обращения, принятом решении и сроках выполнения работ прошу информировать по адресу электронной почты


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14726
Опубликовано: 05 Сен 2018 15:53
Закрыто: 12 Окт 2018 12:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение о ремонте пешеходной связи от дома №5а по ул.Некрасова до спортивной площадки СОШ №20, рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время на данном участке произведена уборка строительного мусора и планировка территории. Устройство тротуара с твёрдым покрытием в текущем году не предусмотрено пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта. Вопрос строительства тротуара на указанной территории будет рассмотрен при формировании титульного списка объектов на 2019 год и последующие годы.

12 Окт 2018 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×