Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Адрес. С. Раково, Погорная 52. Проблема с дорожным покрытием, на схеме 1: 1,2,3 показаны места разрушения дорожного покрытия. При чем повреждение 1 вызвано ремонтом канализации домавладельца 5, который самостоятельно снял часть асфальта для ремонта (половину ширину покрытия). Канализационные воды проходят под дорожным полотном, и куда они сбрасываются не ясно, возможно прямо в воды р. Искринка. Скоро зима! Ямы прямо на спуске, который зимой покрывается льдом. Прошу принять меры!!! Также обращаю внимание на повреждение полотна 1 и 2. Там асфальт уложен сильно ниже основного полотна, по этому там образовались глубокие ямы! На схеме 2 красным показано, отсутствие ремонта, то есть, несколько лет назад асфальт положили только по одной стороне, движение осуществляется по встречным курсам по одной полосе, что чревато ДТП!!! Схема 3 - обзорная, так же прикладываю координаты из Яндекс карты. https://yandex.ru/maps/?source=tabbar&ll=36.455816%2C50.662778&z=16&l=sat%2Cskl


Уткин Юрий
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 14731
Опубликовано: 05 Сен 2018 17:57
Закрыто: 09 Окт 2018 14:05
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Уткин Юрий

Еще немного, до асфальтируйте яму, пожалуйста, в Раково на спуске!!!

20 Ноя 2018 10:36

Ответственный Администрация Яковлевского района

село Раково в данном обращении относится к Белгородскому району

09 Окт 2018 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×