Мы, жители села Новая Таволжанка, в очередной раз сообщаем, что в центре села систематически текут нечистоты из канализационного резервуара. Принятые меры полтора года назад вопроса так и не решили. Все продолжается более 20 лет. Запах зловонный. Люди спасаются как только можно, роют траншеи чтобы обезопасить свои участки.Все это течет прямо по улице. Требуем решить этот вопрос кардинально.


Наталья Андреева
Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 14735
Опубликовано: 01 Ноя 2018 20:27
Закрыто: 27 Ноя 2018 15:33
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Наталья! Сотрудниками управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт истекания жидких отходов из канализационного резервуара подтвердился. За выявленное нарушение требований природоохранного законодательства к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами» привлечено должностное лицо ООО «Шебекинская коммунальная компания» с наложением административного штрафа.

27 Ноя 2018 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×