Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

пр.Славы д.39 подъезды №5 и №6 не имеют наружного освещения и плафонов, а так же не освещают частично дворовую территорию. Так же отсутствует какая либо опора световая в данном районе, а из-за большого кол-ва ям в районе данных подъездов и не освещенности вчера вывихнул ногу. Просьба решить вопрос в кратчайшие сроки. Так же не работает освещение и у подъезда №4, и световая опора, просьба передать в МРСК, так же не горит район 3 подъезда вот и получается нехватка освещения и из-за этого травмы.


Пользователь портала
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 1474
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:10
Закрыто: 21 Авг 2017 09:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «Центральная», ОАО «МРСК-Центр» выполнены работы по восстановлению дворового освещения. Подъезд № 4 освещается установленным над дверью светильником с плафоном, подъезд № 6 освещается светильником с плафоном и фонарем, прикрепленным к фасаду дома, о чем имеется фото. Опоры дворовых фонарных столбов расположены около подъездов №1, №5, которые в ночное время обеспечивают должное освещение входов в вышеуказанные подъезды, в связи с чем, дополнительного освещения не требуется.

21 Авг 2017 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×