По адресу пр.Славы д.39 район подъезда № 1 На сайте УК Центральная http://xn--80aanthkcvrg8a8exb.xn--p1ai/collections/1 в разделе достижения - площадка содержит обильное количество песочного покрытия. Просьба обеспечить песочное покрытие всей площадки, а не отдельных ее частей или элементов.


Пользователь портала
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1479
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:24
Закрыто: 21 Авг 2017 09:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК Центральная», дополнительно был завезен песок на детскую площадку, расположенную напротив подъезда № 1 многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, о чём имеется фотоотчёт.

21 Авг 2017 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×