Дорожное покрытие на ул. Есенина в районе дома 56 очень сильно просело. И такая ситуация уже в этом месте давно.


Роман Куприянов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14795
Опубликовано: 08 Сен 2018 10:43
Закрыто: 27 Сен 2018 09:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! На Ваше обращение администрацией города дан исчерпывающий ответ.

27 Сен 2018 09:23

Роман Куприянов

В дополнение прошу сообщить, кто проводил работы по строительству этого участка дороги и не является ли это гарантийным случаем, который устраняется за счёт исполнителя?

26 Сен 2018 12:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала асфальтобетонного покрытия в районе дома № 56 по ул. Есенина. Специалистами департамента городского хозяйства с выездом на место установлено, что в указанном районе произошла просадка дорожного полотна. Соответственно необходимо проведение капитального ремонта указанного участка дороги. Ремонт указанного участка улично-дорожной сети в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен. Вопрос по капитальному ремонту данной автомобильной дороги будет рассмотрен при формировании Пообъектного перечня на 2019-2020 годы.

26 Сен 2018 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×