Обвал, забора. Если не укрепить обрыв и дом в пропасть упадет...


Владимир
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14802
Опубликовано: 08 Сен 2018 21:53
Закрыто: 02 Окт 2018 10:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Многоквартирный жилой дом № 35 по ул. Квасова был введен в эксплуатацию в 2015 году. В связи с тем, что гарантийный срок не истек, в адрес застройщика - ООО «Бсм-недвижимость» направлено обращение о выполнении работ по восстановлению указанного ограждения и выполнении необходимых мероприятий для предотвращения повторного возникновения данной ситуации.

02 Окт 2018 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×