Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг детской игровой площадки на улице Марышкин лог, напротив дома номер 128 заросли амброзии и других аллергичных растений. Прошу помочь в решении проблемы.


Дмитрий
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 14810
Опубликовано: 09 Сен 2018 23:01
Закрыто: 28 Сен 2018 16:01
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Дмитрий! 21.09.2018 года произведен покос сорной растительности вокруг детской игровой площадки на ул. Марышкин Лог, напротив дома № 128

28 Сен 2018 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×