Четвёртый день отсутствует ХОЛОДНАЯ вода в подъезде 1, в УК хамят, директор в отпуске, проблема не решается! Помогите, пожалуйста!!!


Анастасия
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14820
Опубликовано: 10 Сен 2018 13:32
Закрыто: 17 Сен 2018 10:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу нарушения холодного водоснабжения в подъезде № 1 многоквартирного дома № 62 по ул. Щорса, сообщает следующее. 12 сентября 2018 года в связи с залитием нижерасположенной квартиры и отсутствием какой-либо информации о собственниках, в присутствии представителей управляющей компании, участкового, сотрудников МЧС проведено вскрытие квартиры, расположенной по адресу: ул. Щорса, д. 62, кв. 9. Причиной залития послужила аварийная ситуация на санитарно-техническом оборудовании. Управляющей компанией выполнены необходимые ремонтные работы, подача холодного водоснабжения восстановлена, о чём представлен акт с подписью членов комиссии.

17 Сен 2018 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×