Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В доме по ул. Щорса 62, подъезд №1, отключен стояк с холодной водой с вечера 7.09.2018г. по настоящее время по причине залива из 9й квартиры нижерасположенной квартиры. Попытки розыскать хозяина квартиры №9и жильцов безуспешны, никто не открывает дверь, мобильные телефоны хозяйки выключены. ООО "УК "Благострой-С" не может решить эту проблему, ссылаясь на то что директор в отпуске.


Ксения
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 14822
Опубликовано: 10 Сен 2018 13:52
Закрыто: 17 Сен 2018 10:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ксения! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу нарушения холодного водоснабжения в подъезде № 1 многоквартирного дома № 62 по ул. Щорса, сообщает следующее. 12 сентября 2018 года в связи с залитием нижерасположенной квартиры и отсутствием какой-либо информации о собственниках, в присутствии представителей управляющей компании, участкового, сотрудников МЧС проведено вскрытие квартиры, расположенной по адресу: ул. Щорса, д. 62, кв. 9. Причиной залития послужила аварийная ситуация на санитарно-техническом оборудовании. Управляющей компанией выполнены необходимые ремонтные работы, подача холодного водоснабжения восстановлена, о чём представлен акт с подписью членов комиссии.

17 Сен 2018 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×