Недавно капитально ремонтировали дорогу по ул. Почтовая. Хорошее дело давно пора бы было. Сколько денег у людей на запчасти ушло... Ну, да ладно не об этом сейчас. Перекрёсток Энергетиков - Почтовая. В ходе этого ремонта меняли бордюрный камень, на перекрёстке новый асфальт укладывали. И вот полюбуйтесь на фото вот такое "качество" выполнения работ по обустройству спуска на пешеходный переход (см. фото) Сразу обращу внимание это его не сейчас разбили это горе-ремонтники так его изначально сделали. Бордюрный камень был расколот. Прошу устранить. И что вообще мешало увеличить радиус перекрёстка в ходе ремонта - ведь факт, что фуры которые там через машину ездят в него не вписываются. И будут его разбивать всёравно. А то может уже и акты о приеме работ подписали? И второе уже ПЯТЬ лет обещаете обустроить район этого перекрёстка тротуарами по второй стороне. Даже светофоры с человечками есть, зебра есть. ГДЕ ТРОТУАРЫ?????


Житель Почтовой
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14827
Опубликовано: 11 Сен 2018 09:15
Закрыто: 02 Окт 2018 09:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ваше обращение рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией будет выполнена замена разрушенного бортового камня в срок до 12.10.2018 г. Тротуары по второй стороне от перекрестка ул. Почтовая – ул. Энергетиков не предусмотрены сметной документацией по объекту «Ремонт ул.Почтовая от ул.Макаренко до д. №25 по ул. Макаренко в г.Белгороде».

02 Окт 2018 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×