Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Горького, находится муниципальная библиотека которая обросла травой, звонили в местную администрацию с этой жалобой , на что они сослались на местное благоустройства, якобы они занимаются покосом травы, местное благоустройства ответило пишите жалобу и соберите подписи, почему мы должны просить организацию, выполнять свою же работу за которую они получают деньги!


Ольга
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 14835
Опубликовано: 11 Сен 2018 15:46
Закрыто: 19 Сен 2018 10:44
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, о покосе сорной растительности на прилегающей территории к библиотеки по ул. Горького, п. Разумное. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что работниками МКУ «Благоустройство городского поселения «Поселок Разумное» и обеспечение деятельности администрации городского поселения «Поселок Разумное» 14.09.2018 г. осуществлен покос сорной растительности в полном объеме. Вопрос оставлен на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

19 Сен 2018 10:43

Ольга

Добрый день, спасибо вам за решенную решенную проблему.Очень быстро и оперативно.

17 Сен 2018 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×